美高梅网赌app_网址&&

                                          您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
                                          门台大青郢什么时候拆迁
                                          来信人:周**|来信时间:2019-01-23 20:22:49|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:4748

                                          门台大青郢什么时候拆迁?

                                          回复时间:2019-01-25 08:10:16回复单位:征收办回复

                                          网友您好,我县2019年的房屋征收方案出台后会及时进行公布。

                                          问政用户评价问贴为:未评价

                                          012345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849